19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 6U-06-06-ДП-2БГ, 600?600х370, Perforated Door, Black

19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 6U-06-06-ДП-2БГ, 600?600

  • Код Товара: 749348
  • Наличие: Склад
  • 1379 Lei



Чтобы купить 19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 6U-06-06-ДП-2БГ, 600?600 в Кишиневе, по цене 1379 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Беспроводной усилитель сигнала MERCUSYS Halo S12 (3-pack)  AC1200 Mesh

Беспроводной усилитель сигнала MERCUSYS Halo S12 (3-pack) AC1200 Mesh

MERCUSYS Halo S12 (3-pack) AC1200 Mesh Wi-Fi System, 2 LAN Port, 867Mbps on 5GHz + 300Mbps on 2.4GHz, 802.11a..

1530 Lei

Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone
• : Уникальный стильный дизайн

Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone • : Уникальный стильный дизайн

Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone • : Уникальный стильный дизайн • : 2,3 дюйма ЖК-дисплей (разрешение 13..

702 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC Electronic..

104 Lei