• 24-ports SFP L3 D-Link DGS-3620-28SC, 20 - ports SFP  and 4 Combo/SFP,
24-ports SFP L3 D-Link DGS-3620-28SC, 20 - ports SFP and 4 Combo/SFP, 4 ports 10G SFP+

24-ports SFP L3 D-Link DGS-3620-28SC, 20 - ports SFP and 4 Combo/SFP,

  • Код Товара: 734132
  • Наличие: Склад
  • 49231 Lei


Рекомендуемые товары

Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030

Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030

Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030..

480 Lei

Миниатюрный USB WiFi адаптер - Gembird WNP-UA300-01

Миниатюрный USB WiFi адаптер - Gembird WNP-UA300-01

Миниатюрный USB WiFi адаптер Gembird WNP-UA300-01, Mini USB WiFi adapter, 300 Mbps, Chipset: RTL8192EUМиниатюр..

156 Lei

Wireless Router TP-LINK TL-MR3620, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem

Wireless Router TP-LINK TL-MR3620, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem

Wireless Router TP-LINK TL-MR3620, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/4G/WAN..

1362 Lei

8-портовый коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008G

8-портовый коммутатор TP-LINK LiteWave LS1008G

.8-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK LiteWave "LS1008G", Plastic Case..

424 Lei