• 2хRJ45 Розетка внутренняя без модуля LY-FP08
2хRJ45 Розетка внутренняя без модуля LY-FP08

2хRJ45 Розетка внутренняя без модуля LY-FP08

  • Код Товара: 735638
  • Наличие: Склад
  • 19 Lei



Чтобы купить 2хRJ45 Розетка внутренняя без модуля LY-FP08 в Кишиневе, по цене 19 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 2m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 2m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 2m..

76 Lei

Крепление Mikrotik QM-X quickMOUNT-X

Крепление Mikrotik QM-X quickMOUNT-X

Mikrotik QM-X quickMOUNT-X..

76 Lei

19" 32U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 32U-06-08-ДП-ПГ-2БГ, 600х8

19" 32U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 32U-06-08-ДП-ПГ-2БГ, 600х8

19" 32U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 32U-06-08-ДП-ПГ-2БГ, 600х800х1600*, Perforated Door, Black..

5959 Lei