• Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG3210, 2xSFP expansion slot
8-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK "TL-SG3210", 2xSFP expansion slot

Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG3210, 2xSFP expansion slot

  • Производитель: TP-Link
  • Код Товара: 719205
  • Наличие: Склад
  • 2213 Lei



Чтобы купить Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG3210, 2xSFP expansion slot в Кишиневе, по цене 2213 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058

Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058

Fiber protection sleeve (24 pcs), HS9058..

47 Lei

Cable UTP Cat.5E, 24awg 4X2X1/0.50 COPPER, 305M, APC Electronic

Cable UTP Cat.5E, 24awg 4X2X1/0.50 COPPER, 305M, APC Electronic

Cable UTP Cat.5E, 24awg 4X2X1/0.50 COPPER, 305M, APC Electronic..

1477 Lei

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1310/1550nm, DC 48V:..

452 Lei