• Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG3210, 2xSFP expansion slot
8-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK "TL-SG3210", 2xSFP expansion slot

Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG3210, 2xSFP expansion slot

  • Производитель: TP-Link
  • Код Товара: 719205
  • Наличие: Склад
  • 2182 Lei



Чтобы купить Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG3210, 2xSFP expansion slot в Кишиневе, по цене 2182 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 3m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 3m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 3m..

77 Lei

Fanvil X1SP - VoIP телефон, 2 порта PoE 10/10, HD аудио

Fanvil X1SP - VoIP телефон, 2 порта PoE 10/10, HD аудио

Fanvil X1SP Black, VoIP phone, POE support..

797 Lei

Mikrotik Cloud Smart POE Switch CRS328-24P-4S+RM

Mikrotik Cloud Smart POE Switch CRS328-24P-4S+RM

Mikrotik Cloud Smart POE Switch CRS328-24P-4S+RM..

8263 Lei