• Boot cap for RJ-45, orange, LY-US015-OR, UTP cat.5 modular plug,  100
Boot cap for RJ-45, orange, LY-US015-OR, UTP cat.5 modular plug, 100 pcs/bag

Boot cap for RJ-45, orange, LY-US015-OR, UTP cat.5 modular plug, 100

  • Код Товара: 709006
  • Наличие: Склад
  • 63 Lei



Чтобы купить Boot cap for RJ-45, orange, LY-US015-OR, UTP cat.5 modular plug, 100 в Кишиневе, по цене 63 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fanvil X7 Black, Enterprise IP phone, Touch Screen, 7" Color Display
w

Fanvil X7 Black, Enterprise IP phone, Touch Screen, 7" Color Display w

Fanvil X7 Black, Enterprise IP phone, Touch Screen, 7" Color Display without power supply..

3738 Lei

Mikrotik Cloud Smart POE Switch CRS328-24P-4S+RM

Mikrotik Cloud Smart POE Switch CRS328-24P-4S+RM

Mikrotik Cloud Smart POE Switch CRS328-24P-4S+RM..

8263 Lei

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)..

690 Lei