Cable FTP Cat.6, 23awg , CCA, 305M/CTN 4X2X1/0.57 , APC Eectronic

Cable FTP Cat.6, 23awg , CCA, 305M/CTN 4X2X1/0.57 , APC Eectronic

  • Код Товара: 733377
  • Наличие: Склад
  • 1431 Lei



Чтобы купить Cable FTP Cat.6, 23awg , CCA, 305M/CTN 4X2X1/0.57 , APC Eectronic в Кишиневе, по цене 1431 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

ADSL Modem TP-LINK TD-8616, 1xEthernet port, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Splitt

ADSL Modem TP-LINK TD-8616, 1xEthernet port, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Splitt

ADSL Modem TP-LINK TD-8616, 1xEthernet port, ADSL/ADSL2/ADSL2+, Splitter, Annex A..

123 Lei

TP-LINK UE300, USB3.0 Gigabit LAN adapter, USB3.0 to RJ-45 LAN connect

TP-LINK UE300, USB3.0 Gigabit LAN adapter, USB3.0 to RJ-45 LAN connect

TP-LINK UE300, USB3.0 Gigabit LAN adapter, USB3.0 to RJ-45 LAN connector, Chipset RTL8153..

302 Lei

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 3km, CISCO, Tp-Link, D-link

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 3km, CISCO, Tp-Link, D-link

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 3km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)..

471 Lei