Cable UTP Cat.5E, 305m, CCA,24awg 4X2X1/0.47, solid gray, APC Electronic

Cable UTP Cat.5E, 305m, CCA,24awg 4X2X1/0.47, solid gray, APC Electr

  • Код Товара: 733375
  • Нет в наличии
  • 931 Lei

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m..

126 Lei

4G LTE Wi-Fi роутер TP-LINK Archer MR400

4G LTE Wi-Fi роутер TP-LINK Archer MR400

4G LTE Wi-Fi AC Dual Band Router TP-LINK, "Archer MR400", 1167Mbps, 2x Detachable Antennas..

2423 Lei

Точка доступа TP-LINK EAP330

Точка доступа TP-LINK EAP330

Wireless Access Point TP-LINK "EAP330", AC1900 Dual Band Wireless Gigabit Ceiling/Wall Mount Speeds of up to ..

3625 Lei

Сетевой адаптер PCI Express - TP-Link TX201, 2,5 Гбит/с

Сетевой адаптер PCI Express - TP-Link TX201, 2,5 Гбит/с

100/1000/2.5Gbit PCI-Express Network Adapter, TP-Link TX201Сетевой адаптер PCI Express 2,5 Гбит/сВысокая скоро..

562 Lei