Cable UTP Cat.5E, solid outdoor, black cable, 305m, UPC-5051E-SO-OUT

Cable UTP Cat.5E, solid outdoor, black cable, 305m, UPC-5051E-SO-OUT

  • Код Товара: 728518
  • Наличие: Склад
  • 2366 Lei



Чтобы купить Cable UTP Cat.5E, solid outdoor, black cable, 305m, UPC-5051E-SO-OUT в Кишиневе, по цене 2366 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 2M..

98 Lei

Patch Cord Cat.5E, 3m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 3m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 3m, molded strain relief 50u" plugs..

26 Lei

Wireless Router Netis WF2411R, 150Mbps, 2.4GHz, Dual Access
The netis

Wireless Router Netis WF2411R, 150Mbps, 2.4GHz, Dual Access The netis

Wireless Router Netis WF2411R, 150Mbps, 2.4GHz, Dual Access The netis WF2411 150Mbps Wireless N Router is a co..

164 Lei