• Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C
Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C

Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C

  • Код Товара: 732614
  • Наличие: Склад
  • 153 Lei



Чтобы купить Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C в Кишиневе, по цене 153 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m..

91 Lei

Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 2m, molded strain relief 50u" plugs..

24 Lei

Adaptor LC single mode, FA3016, Duplex, APC Electronic

Adaptor LC single mode, FA3016, Duplex, APC Electronic

Adaptor LC single mode, FA3016, Duplex, APC Electronic..

30 Lei