• Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C
Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C

Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C

  • Код Товара: 732614
  • Наличие: Склад
  • 149 Lei



Чтобы купить Crimping Cutting Tool RJ45 & RJ11, RJ12, LY-T2006C в Кишиневе, по цене 149 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC E

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC E

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC Electronic..

101 Lei

Патч-корд 0.5m, PP22-0.5M/B, Blue

Патч-корд 0.5m, PP22-0.5M/B, Blue

FTP Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Blue, molded strain relief 50u" plugs, PP22-0.5M/B..

20 Lei

19" 12U Wall Mounted cabinet, SN-IRON 19" 12U-06-06-ДП-2БГ, 600?6

19" 12U Wall Mounted cabinet, SN-IRON 19" 12U-06-06-ДП-2БГ, 600?6

19" 12U Wall Mounted cabinet, SN-IRON 19" 12U-06-06-ДП-2БГ, 600?600х600, Perforated Door, Black..

2035 Lei