D-Link DAP-3310/RU/A1A Wireless N Exterior Access Point, 802.11b/g/n, up to 300Mbps, 2 x 10/100Base-TX FE port (One support PoE), Built-in 10 dBi Sector Antenna (H60, V60)

D-Link DAP-3310/RU/A1A Wireless N Exterior Access Point, 802.11b/g/n,

  • Код Товара: 731640
  • Наличие: Склад
  • 929 Lei



Чтобы купить D-Link DAP-3310/RU/A1A Wireless N Exterior Access Point, 802.11b/g/n, в Кишиневе, по цене 929 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Гигабитный коммутатор 24-port TP-LINK T2600G-28TS

Гигабитный коммутатор 24-port TP-LINK T2600G-28TS

24-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK "T2600G-28TS",4xSFP expansion slot Gigabit Ethernet connections on all..

3684 Lei

19" 42U AB series Double Open Rack, AB6642, 600x600x2100 Black co

19" 42U AB series Double Open Rack, AB6642, 600x600x2100 Black co

19" 42U AB series Double Open Rack, AB6642, 600x600x2100 Black color..

3848 Lei

10/100M RJ45 to 100M, TP-Lnik single-mode SC fiber (WDM) Converter MC1

10/100M RJ45 to 100M, TP-Lnik single-mode SC fiber (WDM) Converter MC1

10/100M RJ45 to 100M, TP-Lnik single-mode SC fiber (WDM) Converter MC111CS, F-duplex, up to 20Km..

562 Lei