PocketBook InkPad X, Metallic Grey, 10" E InkCarta Mobius (1404x1872)

PocketBook X — долгожданный ридер с большим 10.3-дюймовым экраном и аудио.

Огромный экран нового PocketBook X обеспечит ни с чем не сравнимые впечатления, что бы вы ни читали: электронную книгу, газету, журнал, комиксы или профессиональную литературу. Помимо умной подсветки SMARTlight, новый ридер также поддерживает аудио функции, и оснащен Bluetooth, а его вес составляет всего 300 г.

Расширяйте горизонты чтения с 10.3-дюймовым экраном

Ридер PocketBook X оснащен 10.3-дюймовым HD экраном с разрешением 1404x1872, что делает его идеальным устройством для чтения любого контента: книг, цифровых версий газет и журналов, комиксов, научных публикаций и даже музыкальных нот. С PocketBook X пользователь может видеть еще больше текста на одной странице, не жертвуя размером шрифта. Кроме того, не забывайте, что технология E Ink Carta делает оптические характеристики экрана практически идентичными обычной бумажной странице.

Умная подсветка и множество книжный форматов

PocketBook X предназначен для активного использования в любое время дня и ночи. Технология SMARTlight обеспечивает максимальный комфорт чтения при любом освещении, автоматически регулируя яркость и цветовую температуру экрана. Поменять яркость и цветовой тон можно даже не отрываясь от страницы: нужно просто провести пальцем по боковой части дисплея. Пользователи могут также сохранять свои шаблоны настроек экрана, чтобы активировать их в определенных условиях. Кроме того, PocketBook X продолжает воплощать философию полной свободы чтения, и это отражено в каждой детали. Ридер поддерживает 19 книжных, 4 графических (JPEG, BMP, PNG и TIFF) и 3 аудио формата (MP3, M4B и OGG).

Мощный, экономный, функциональный!

Благодаря современному двухъядерному процессору, PocketBook X легко и быстро справляется с любой задачей. Устройство питает аккумулятор емкостью в 2000 мА*ч, обеспечивая до 1 месяца полноценной работы без подзарядки. Эффективность PocketBook X повышается также благодаря датчику обложки: ридер автоматически переходит в спящий режим после закрытия защитной крышки.

В устройстве используется USB Type-C (стандарт USB 2.0) как для зарядки, так и для подключения наушников через прилагаемый 3.5-мм аудиоадаптер. Благодаря 32 ГБ встроенной памяти, PocketBook X может хранить до 15000 книг без иллюстраций в формате EPUB. Даже загружая PDF-файлы журналов и газет, а также комиксы в форматах CBR и CBZ, хранилище ридера способно вмещать около 10000 файлов (фактическое количество контента зависит от размера и качества каждого загруженного файла). Кроме того, у вас будет предостаточно места для хранения любимой коллекции аудиокниг на электронном ридере.

Электронная книга PocketBook InkPad X, Metallic Grey

  • Код Товара: 810932
  • Нет в наличии
  • 8607 Lei

Рекомендуемые товары

Защитное стекло Nillkin Samsung Galaxy S23+, CP+ pro, Black

Защитное стекло Nillkin Samsung Galaxy S23+, CP+ pro, Black

Nillkin Samsung Galaxy S23+, Tempered Glass CP+ pro, BlackЗащитное стекло — аксессуар, предназначенный для защ..

190 Lei

Защитное стекло Nillkin Apple iPhone 12 mini, H, Transparent

Защитное стекло Nillkin Apple iPhone 12 mini, H, Transparent

Nillkin Apple iPhone 12 mini, Tempered Glass H, Transparent..

61 Lei

Samsung A05s 4/64Gb Silver

Samsung A05s 4/64Gb Silver

Samsung A05s 4/64Gb Silver..

3116 Lei

Защитное стекло Cellular для Samsung S22 Ultra Curved, Black

Защитное стекло Cellular для Samsung S22 Ultra Curved, Black

Защитное стекло Cellular Curved for Samsung Galaxy S22 Ultra Curved, Black..

342 Lei