• Face plate 1 port, Frech type,45x45mm, LY-FP49
Face plate 1 port, Frech type,45x45mm, LY-FP49

Face plate 1 port, Frech type,45x45mm, LY-FP49

  • Код Товара: 714557
  • Наличие: Склад
  • 18 Lei



Чтобы купить Face plate 1 port, Frech type,45x45mm, LY-FP49 в Кишиневе, по цене 18 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m..

95 Lei

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, green molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, green molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, green molded strain relief 50u" plugs..

26 Lei

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Green, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Green, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Green, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.5M/G..

21 Lei