• Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-FC  3M, SH31, APC E
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-FC 3M, SH31, APC Electronic

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-FC 3M, SH31, APC E

  • Код Товара: 708978
  • Наличие: Склад
  • 104 Lei



Чтобы купить Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-FC 3M, SH31, APC E в Кишиневе, по цене 104 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Оптический патч-корд Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M

Оптический патч-корд Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M..

137 Lei

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Green, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Green, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Green, molded strain relief 50u" plugs..

22 Lei

Boot cap for RJ-45, black, LY-US015-BK, UTP cat.5 modular plug,  100 p

Boot cap for RJ-45, black, LY-US015-BK, UTP cat.5 modular plug, 100 p

Boot cap for RJ-45, black, LY-US015-BK, UTP cat.5 modular plug, 100 pcs/bag..

61 Lei