• FTP Patch Cord    1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief
FTP Patch Cord 1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord 1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief

  • Код Товара: 728525
  • Наличие: Склад
  • 22 Lei



Чтобы купить FTP Patch Cord 1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief в Кишиневе, по цене 22 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 1m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 1m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 1m..

69 Lei

Cable FTP Cat.5e solid 4X2X1/0.52 copper, LACU5007, APC Electronic, 30

Cable FTP Cat.5e solid 4X2X1/0.52 copper, LACU5007, APC Electronic, 30

Cable FTP Cat.5e solid 4X2X1/0.52 copper, LACU5007, APC Electronic, 305m..

2084 Lei

19"  6U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 6U-06-06-ДП-2БГ, 600?600

19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 6U-06-06-ДП-2БГ, 600?600

19" 6U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 6U-06-06-ДП-2БГ, 600?600х370, Perforated Door, Black..

1344 Lei