• Mikrotik RB/2011UAS-2HnD RouterBOARD 2011UAS-2HnD
Mikrotik RB/2011UAS-2HnD RouterBOARD 2011UAS-2HnD

Mikrotik RB/2011UAS-2HnD RouterBOARD 2011UAS-2HnD

  • Код Товара: 726363
  • Наличие: Склад
  • 2838 Lei



Чтобы купить Mikrotik RB/2011UAS-2HnD RouterBOARD 2011UAS-2HnD в Кишиневе, по цене 2838 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

10/100M RJ45 to 100M, TP-Lnik single-mode SC fiber (WDM) Converter MC1

10/100M RJ45 to 100M, TP-Lnik single-mode SC fiber (WDM) Converter MC1

10/100M RJ45 to 100M, TP-Lnik single-mode SC fiber (WDM) Converter MC111CS, F-duplex, up to 20Km..

587 Lei

Mikrotik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM

Mikrotik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM

Mikrotik Cloud Router Switch CRS326-24G-2S+RM..

4268 Lei

SFP+ 10G Direct Attach Cable  3M

SFP+ 10G Direct Attach Cable 3M

SFP+ 10G Direct Attach Cable 3M..

569 Lei