• Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone
• : Уникальный стильный дизайн
Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone • : Уникальный стильный дизайн • : 2,3 дюйма ЖК-дисплей (разрешение 132 x 64 пикселей) • : Звук HD-качества (G.722) • : Поддержка кириллицы • : Поддержка Broadsoft (для нужд операторов IP-телефонии) • : 1 SIP линия • : 1 Ethernet порт (10/100 Base-TX) • : Записная книжка на 500 номеров • : Поддержка трёхсторонней конференц-связи • : Низкое энергопотребление в режиме ожидания • : Интерфейс приложений XML • : 2 программируемые кнопки • : Регулировка угла наклона корпуса • : Возможность настенного монтажа (Опция)

Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone • : Уникальный стильный дизайн

  • Код Товара: 736690
  • Наличие: Склад
  • 692 Lei



Чтобы купить Panasonic KX-HDV100RU, White, SIP phone • : Уникальный стильный дизайн в Кишиневе, по цене 692 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Wireless Gigabit Router Netis "WF2880"

Wireless Gigabit Router Netis "WF2880"

Wireless Gigabit Router Netis "WF2880", 1200Mbps, AC1200, Dual Band, USB..

941 Lei

Wireless Antenna TP-LINK TL-ANT5819MS

Wireless Antenna TP-LINK TL-ANT5819MS

Wireless Antenna TP-LINK "TL-ANT5819MS", 5GHz 19dBi 2x2 MIMO Sector Antenna High-gain directional antenna prov..

3064 Lei

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1310/1550nm, DC 48V:..

451 Lei