• Panasonic KX-HDV130RUB, Black, SIP phone
• : Уникальный стильный дизай
Panasonic KX-HDV130RUB, Black, SIP phone • : Уникальный стильный дизайн • : 2,3 дюйма ЖК-дисплей с подсветкой (разрешение 132 x 64 пикселей) • : Звук HD-качества (G.722) • : Поддержка кириллицы • : Поддержка Broadsoft (для нужд операторов IP-телефонии) • : 2 SIP линии • : 2 Ethernet порта (10/100 Base-TX), PoE • : Спикерфон • : Записная книжка на 500 номеров • : Поддержка трёхсторонней конференц-связи • : Низкое энергопотребление в режиме ожидания • : Интерфейс приложений XML • : 2 программируемые кнопки линий • : Регулировка угла наклона корпуса • : Возможность настенного монтажа (Опция) Блок питания KX-A423CE ( в комплект не входит ), код 72526

Panasonic KX-HDV130RUB, Black, SIP phone • : Уникальный стильный дизай

  • Код Товара: 736693
  • Нет в наличии
  • 860 Lei

Рекомендуемые товары

Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower

Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower

Mikrotik RB952Ui-5ac2nD-TC hAP ac lite tower..

1076 Lei

D-Link Wireless N Voip Router, DVG-N5402SP/1S/C1A (1*FXS)

D-Link Wireless N Voip Router, DVG-N5402SP/1S/C1A (1*FXS)

D-Link Wireless N Voip Router, DVG-N5402SP/1S/C1A (1*FXS)..

944 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC E

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC E

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC Electronic..

101 Lei