• Patch Cord     3m, Purple, PP12-3M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain r
Patch Cord 3m, Purple, PP12-3M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain relief 50u" plugs - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7794

Patch Cord 3m, Purple, PP12-3M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain r

  • Код Товара: 731369
  • Наличие: Склад
  • 26 Lei



Чтобы купить Patch Cord 3m, Purple, PP12-3M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain r в Кишиневе, по цене 26 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

RJ45 Modular Plug, Cat.6, LY-US010-30U

RJ45 Modular Plug, Cat.6, LY-US010-30U

RJ45 Modular Plug, Cat.6, LY-US010-30U, Long Type, 30u" Gold plated, 100pcs/bag..

252 Lei

FTP Patch Cord Cat.5E, 3m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 3m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 3m, molded strain relief 50u" plugs..

36 Lei

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M..

232 Lei