• Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 709114
  • Наличие: Склад
  • 21 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 21 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

19" 24U Standard Floor Rack, SN-IRON 19" 24U-06-06-ДС-ПГ-2БГ, 600

19" 24U Standard Floor Rack, SN-IRON 19" 24U-06-06-ДС-ПГ-2БГ, 600

19" 24U Standard Floor Rack, SN-IRON 19" 24U-06-06-ДС-ПГ-2БГ, 600х600х1200/1235*, Glass Door, Black..

5910 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC,10m..

109 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 1m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 1m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 1m..

69 Lei