• Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 716088
  • Наличие: Склад
  • 24 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.5E, 1m, Orange, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 24 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 7m..

97 Lei

Патч-корд Cat.6U  3m, Black, PP6U-3M/BK, Cablexpert

Патч-корд Cat.6U 3m, Black, PP6U-3M/BK, Cablexpert

Patch Cord Cat.6U 3m, Black, PP6U-3M/BK, Cablexpert, Stranded Unshielded..

44 Lei

Кабель UTP Cat.6 outdoor, 23AWG 4X2X1/0.55 COPPER, APC Electronic, 305m

Кабель UTP Cat.6 outdoor, 23AWG 4X2X1/0.55 COPPER, APC Electronic, 305m

Cable UTP Cat.6 outdoor cable, 23AWG 4X2X1/0.55 COPPER, double jacket, APC Electronic, 305m..

2881 Lei