• Patch Cord Cat.5E, 20m  molded strain relief 50u" plugs, PP12-20M
Patch Cord Cat.5E, 20m molded strain relief 50u" plugs, PP12-20M

Patch Cord Cat.5E, 20m molded strain relief 50u" plugs, PP12-20M

  • Код Товара: 716089
  • Наличие: Склад
  • 88 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.5E, 20m molded strain relief 50u" plugs, PP12-20M в Кишиневе, по цене 88 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 5m..

92 Lei

TP-LINK Auranet CAP300-Outdoor  N300 Wireless Outdoor Mount Access Point, 3

TP-LINK Auranet CAP300-Outdoor N300 Wireless Outdoor Mount Access Point, 3

TP-LINK Auranet CAP300-Outdoor N300 Wireless Outdoor Mount Access Point, 300Mbps 2.4GHz, 802.11n/g/b, 1 Lan, ..

820 Lei

Keystone Jack RJ-45 cat.5E, Krone type, KY8010

Keystone Jack RJ-45 cat.5E, Krone type, KY8010

Keystone Jack RJ-45 cat.5E, Krone type, KY8010..

25 Lei