• Patch Cord Cat.5E, 3m,  Green, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.5E, 3m, Green, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 3m, Green, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 709132
  • Наличие: Склад
  • 28 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.5E, 3m, Green, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 28 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Оптический патчкорд 1 метр Multimode OM4, LC-LC Duplex

Оптический патчкорд 1 метр Multimode OM4, LC-LC Duplex

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 1M..

89 Lei

19" 47U Standard Floor Rack, SN-ROCK 47U-06-10-ДП-ДП-РТ-4ПГ

19" 47U Standard Floor Rack, SN-ROCK 47U-06-10-ДП-ДП-РТ-4ПГ

19" 47U Standard Floor Rack, SN-ROCK 47U-06-10-ДП-ДП-РТ-4ПГ, 600х1200х2235*, Perforated Door, Black..

14612 Lei

Anti-Vandal box SN-ШН-330-з-1/1

Anti-Vandal box SN-ШН-330-з-1/1

Anti-Vandal box SN-ШН-330-з-1/1..

355 Lei