• Patch Cord Cat.6, 0.25m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.2
Patch Cord Cat.6, 0.25m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.25M

Patch Cord Cat.6, 0.25m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.2

  • Код Товара: 726377
  • Наличие: Склад
  • 20 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 0.25m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.2 в Кишиневе, по цене 20 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Sealed box, SN-БГ-330-п-2 /1,2

Sealed box, SN-БГ-330-п-2 /1,2

Sealed box, SN-БГ-330-п-2 /1,2..

511 Lei

FTP Patch Cord     0.5m, Black, PP22-0.5M/BK, Cat.5E, molded strain re

FTP Patch Cord 0.5m, Black, PP22-0.5M/BK, Cat.5E, molded strain re

FTP Patch Cord 0.5m, Black, PP22-0.5M/BK, Cat.5E, molded strain relief 50u" plugs..

21 Lei

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)..

707 Lei