• Patch Cord Cat.6, 0.5m, Black, molded strain relief 50u" plugs, P
Patch Cord Cat.6, 0.5m, Black, molded strain relief 50u" plugs, PP6-0.5M/BK

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Black, molded strain relief 50u" plugs, P

  • Код Товара: 726378
  • Наличие: Склад
  • 22 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 0.5m, Black, molded strain relief 50u" plugs, P в Кишиневе, по цене 22 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Wi-Fi маршрутизатор TP-LINK Archer C6U

Wi-Fi маршрутизатор TP-LINK Archer C6U

Wi-Fi AC Dual Band TP-LINK Router, "Archer C6U", 1200Mbps, Gbit Ports, MU-MIMO, USB2.0..

918 Lei

TP-Link TL-WPA4220KIT, 300Mbps Wireless Powerline Extender

TP-Link TL-WPA4220KIT, 300Mbps Wireless Powerline Extender

TP-Link Wireless Powerline Extender, TL-WPA4220KIT, 300Mbps..

1294 Lei

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1550/1310 nm, DC 48V:..

457 Lei