• Patch Cord Cat.6,    0.5m, Gray, APC Electronic
Patch Cord Cat.6, 0.5m, Gray, APC Electronic

Patch Cord Cat.6, 0.5m, Gray, APC Electronic

  • Код Товара: 732605
  • Наличие: Склад
  • 21 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 0.5m, Gray, APC Electronic в Кишиневе, по цене 21 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

RJ45 Modular Plug LC-8P8C-001/50, 50 pcs/bag

RJ45 Modular Plug LC-8P8C-001/50, 50 pcs/bag

RJ45 Modular Plug LC-8P8C-001/50, Modular plug 8P8C for solid LAN cable, 30u" gold plated, 50 pcs/bag..

75 Lei

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex,10M..

224 Lei

LTE-антенна Mikrotik MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o

LTE-антенна Mikrotik MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o

Mikrotik MTAO-LTE-5D-SQ mANT LTE 5o..

433 Lei