• Patch Cord Cat.6U 2m, Yellow, PP6U-2M/Y, Cablexpert
Patch Cord Cat.6U 2m, Yellow, PP6U-2M/Y, Cablexpert, Stranded Unshielded - https://cablexpert.com/item.aspx?id=9323

Patch Cord Cat.6U 2m, Yellow, PP6U-2M/Y, Cablexpert

  • Код Товара: 755629
  • Наличие: Склад
  • 29 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6U 2m, Yellow, PP6U-2M/Y, Cablexpert в Кишиневе, по цене 29 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Keystone Jack RJ-45 cat.5E, KJ5-01, 110 Type, Yellow

Keystone Jack RJ-45 cat.5E, KJ5-01, 110 Type, Yellow

Keystone Jack RJ-45 cat.5E, KJ5-01, 110 Type, Yellow..

19 Lei

Оптический патч корд singlemode Duplex LC-LC 3M

Оптический патч корд singlemode Duplex LC-LC 3M

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 3M..

128 Lei

Patch Cord Cat.6U 1m, Red, PP6U-1M/R, Cablexpert

Patch Cord Cat.6U 1m, Red, PP6U-1M/R, Cablexpert

Patch Cord Cat.6U 1m, Red, PP6U-1M/R, Cablexpert, Stranded Unshielded - https://cablexpert.com/item.aspx?id=9..

25 Lei