• Planet VIP-480FS, 4-port H.323/SIP VoIP Gateway (4*FXS)
Planet VIP-480FS, 4-port H.323/SIP VoIP Gateway (4*FXS)

Planet VIP-480FS, 4-port H.323/SIP VoIP Gateway (4*FXS)

  • Код Товара: 711831
  • Наличие: Склад
  • 2128 Lei


Рекомендуемые товары

IP-видеокамера DS-2CD2443G0E-I  HikVision 4 Mp

IP-видеокамера DS-2CD2443G0E-I HikVision 4 Mp

IP Camera DS-2CD2443G0E-I HikVision 4 Megapixel H.265/H.264 CMOS. 2560 × 1440 @20fpsКубическая IP-видеокамера..

2204 Lei

Потолочная гигабитная точка доступа Wi‑Fi - TP-LINK EAP265 HD

Потолочная гигабитная точка доступа Wi‑Fi - TP-LINK EAP265 HD

Wi-Fi AC Dual Band Access Point TP-LINK "EAP265 HD", 1750Mbps, MU-MIMO, Gbit Ports, Omada, PoE, 500+..

3097 Lei

QSFP/QSFP+ 40G Transceiver, QSFP+SR4, 300M, MTP/MPO Cisco compatible

QSFP/QSFP+ 40G Transceiver, QSFP+SR4, 300M, MTP/MPO Cisco compatible

QSFP/QSFP+ 40G Transceiver, QSFP+SR4, 300M, MTP/MPO Cisco compatible..

1328 Lei

 IP телефон - Fanvil X210

IP телефон - Fanvil X210

Fanvil X210, High-end Enterprise IP Phone without power supplyFanvil X210— это IP телефон высшего уровня для ..

5600 Lei