• TP-Link Surge Protector, TL-ANT24SP, 2.4GHz, N-type Male to Female con
TP-Link Surge Protector, TL-ANT24SP, 2.4GHz, N-type Male to Female connector

TP-Link Surge Protector, TL-ANT24SP, 2.4GHz, N-type Male to Female con

  • Производитель: TP-Link
  • Код Товара: 708707
  • Наличие: Склад
  • 234 Lei



Чтобы купить TP-Link Surge Protector, TL-ANT24SP, 2.4GHz, N-type Male to Female con в Кишиневе, по цене 234 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Точка доступа TP-LINK EAP245

Точка доступа TP-LINK EAP245

Wireless Access Point TP-LINK "EAP245", AC1750 Dual Band Wireless Gigabit Ceiling/Wall Mount Simultaneous 450..

2033 Lei

Оптический патчкорд 3 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Оптический патчкорд 3 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 3M..

112 Lei

USB2.0 High Gain Wireless N LAN Adapter MERCUSYS "MW300UH", 300Mb

USB2.0 High Gain Wireless N LAN Adapter MERCUSYS "MW300UH", 300Mb

USB2.0 High Gain Wireless N LAN Adapter MERCUSYS "MW300UH", 300Mbps, 2x5dBi, 2x2MIMO..

214 Lei