• 1xRJ45 Surface Box LY-SB01B, Without Keystone Jack
1xRJ45 Surface Box LY-SB01B, Without Keystone Jack

1xRJ45 Surface Box LY-SB01B, Without Keystone Jack

  • Код Товара: 737979
  • Наличие: Склад
  • 19 Lei



Чтобы купить 1xRJ45 Surface Box LY-SB01B, Without Keystone Jack в Кишиневе, по цене 19 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 2M..

97 Lei

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) SC, DDM, 20km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)..

707 Lei

19"  9U Wall Mounted cabinet, AM5609

19" 9U Wall Mounted cabinet, AM5609

19" 9U Wall Mounted cabinet, AM5609, 540?600?445..

1371 Lei