• 24 ports UTP Cat.6 patch panel, LY-PP6-04, 19" Krone & 110 Du
24 ports UTP Cat.6 patch panel, LY-PP6-04, 19" Krone & 110 Dual

24 ports UTP Cat.6 patch panel, LY-PP6-04, 19" Krone & 110 Du

  • Код Товара: 708962
  • Наличие: Склад
  • 496 Lei



Чтобы купить 24 ports UTP Cat.6 patch panel, LY-PP6-04, 19" Krone & 110 Du в Кишиневе, по цене 496 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Boot cap for RJ-45, grey, LY-US015-GY, UTP cat.5 modular plug,  100 pc

Boot cap for RJ-45, grey, LY-US015-GY, UTP cat.5 modular plug, 100 pc

Boot cap for RJ-45, grey, LY-US015-GY, UTP cat.5 modular plug, 100 pcs/bag..

61 Lei

19" 33U Double Open Rack, SN Z 33U-045/075-2R, 600x450/580/620/750x160

19" 33U Double Open Rack, SN Z 33U-045/075-2R, 600x450/580/620/750x160

19" 33U Double Open Rack, SN Z 33U-045/075-2R, 600x450/580/620/750x1603/1641*, Black..

2626 Lei

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B..

1370 Lei