• Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG1008D
8-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK "TL-SG1008D", Plastic Case

Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG1008D

  • Производитель: TP-Link
  • Код Товара: 708855
  • Наличие: Склад
  • 425 Lei



Чтобы купить Гигабитный коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG1008D в Кишиневе, по цене 425 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Кронштейн Mikrotik QMP quickMOUNT PRO

Кронштейн Mikrotik QMP quickMOUNT PRO

Mikrotik QMP quickMOUNT PRO..

148 Lei

Gembird T-WC-02 Universal modular crimping tool, RJ45 / RJ12 / RJ11

Gembird T-WC-02 Universal modular crimping tool, RJ45 / RJ12 / RJ11

Gembird T-WC-02 Universal modular crimping tool, RJ45 / RJ12 / RJ11..

152 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC Electronic..

105 Lei