• Adaptor FC single mode, AS02, APC Electronic
Adaptor FC single mode, AS02, APC Electronic

Adaptor FC single mode, AS02, APC Electronic

  • Код Товара: 716262
  • Наличие: Склад
  • 14 Lei



Чтобы купить Adaptor FC single mode, AS02, APC Electronic в Кишиневе, по цене 14 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

24 ports FTP Cat.5e patch panel, LY-PP5-30, 19"  Krone IDC

24 ports FTP Cat.5e patch panel, LY-PP5-30, 19" Krone IDC

24 ports FTP Cat.5e patch panel, LY-PP5-30, 19" Krone IDC..

625 Lei

Vertical Cable Managment, SN OL-42U-001-9005

Vertical Cable Managment, SN OL-42U-001-9005

Vertical Cable Managment, SN OL-42U-001-9005..

507 Lei

Гигабитный Smart коммутатор 24-Port TP-LINK T1700G-28TQ (4 10GE SFP)

Гигабитный Smart коммутатор 24-Port TP-LINK T1700G-28TQ (4 10GE SFP)

24-Port Gigabit JetStream Stackable Smart Switch TP-LINK "T1700G-28TQ", 4 10GE SFP+ Slots True physical stacki..

5854 Lei