• Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, FO1020, APC
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC Electronic

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC

  • Код Товара: 708979
  • Наличие: Склад
  • 141 Lei


Рекомендуемые товары

Wi-Fi маршрутизатор D-Link DIR-615/Z1A

Wi-Fi маршрутизатор D-Link DIR-615/Z1A

Wi-Fi маршрутизатор D-Link DIR-615/Z1A, 300Mbps, MIMOБеспроводной интерфейсИспользуя беспроводной маршрутизато..

424 Lei

Patch Cord Cat.5E, 30m  molded strain relief 50u" plugs, PP12-30M

Patch Cord Cat.5E, 30m molded strain relief 50u" plugs, PP12-30M

Patch Cord Cat.5E, 30m molded strain relief 50u" plugs, PP12-30M..

159 Lei

FTP Patch Cord Cat.5E, 1.5m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 1.5m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 1.5m, molded strain relief 50u" plugs..

40 Lei

Optical Cable FTTH UMM 2 fiber

Optical Cable FTTH UMM 2 fiber

Optical Cable FTTH UMM 2 fiber..

17 Lei