• Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC E
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC Electronic

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC E

  • Код Товара: 708980
  • Наличие: Склад
  • 104 Lei



Чтобы купить Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC E в Кишиневе, по цене 104 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

1U Adjust Fixed Shelf For Deep 1000mm, SN-1U-1000У-Н-9005

1U Adjust Fixed Shelf For Deep 1000mm, SN-1U-1000У-Н-9005

1U Adjust Fixed Shelf For Deep 1000mm, SN-1U-1000У-Н-9005..

563 Lei

PCI-e Intel network adapter 82575EB , 1 port SFP

PCI-e Intel network adapter 82575EB , 1 port SFP

PCI-e Intel network adapter 82575EB , 1 port SFP..

2238 Lei

19"  9U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 9U-06-045-ДП-2БГ, 600?45

19" 9U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 9U-06-045-ДП-2БГ, 600?45

19" 9U Wall Mounted cabinet, SN-RNK 19" 9U-06-045-ДП-2БГ, 600?450х503, Perforated Door, Black..

1439 Lei