• Оптический кабель, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC Electronic

Оптический кабель, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC

  • Код Товара: 708980
  • Наличие: Склад
  • 138 Lei


Рекомендуемые товары

Патч-корд FTP Cat.5e Patch cord, 3m, Grey GMB PP22-3M

Патч-корд FTP Cat.5e Patch cord, 3m, Grey GMB PP22-3M

FTP Cat.5e Patch cord, 3m, Grey..

46 Lei

Гигабитный Smart коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG108E

Гигабитный Smart коммутатор 8-port TP-LINK TL-SG108E

8-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK "TL-SG108E" Easy Smart 8 10/100/1000Mbps ports provide instant large fi..

697 Lei

Патч-корд  Cat.8 10m, Cablexpert PP8-LSZHCU-BK-10M, Black

Патч-корд Cat.8 10m, Cablexpert PP8-LSZHCU-BK-10M, Black

Patch Cord Cat.8 10m, Black, PP8-LSZHCU-BK-10M, Cablexpert, Low Smoke Zero Halogen (LSZH)Патч-корд с экраниров..

336 Lei

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 2M..

127 Lei