• FTP Patch Cord Cat.5E, 0.5m, molded strain relief 50u" plugs
FTP Patch Cord Cat.5E, 0.5m, molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 0.5m, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 709103
  • Наличие: Склад
  • 20 Lei



Чтобы купить FTP Patch Cord Cat.5E, 0.5m, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 20 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Оптический патчкорд 2 метра Multimode OM4, LC-LC Duplex

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 2M..

95 Lei

Wireless Access Point  TP-LINK CPE510, 5Ghz, 300Mbps High Power, Outdo

Wireless Access Point TP-LINK CPE510, 5Ghz, 300Mbps High Power, Outdo

Wireless Access Point TP-LINK CPE510, 5Ghz, 300Mbps High Power, Outdoor Built-in 13dBi 2x2 dual-polarized dir..

1074 Lei

19" 42U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 42U-06-08-ДС-ПГ-2БГ, 600х8

19" 42U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 42U-06-08-ДС-ПГ-2БГ, 600х8

19" 42U Standard Floor Rack, SN-NO 19" 42U-06-08-ДС-ПГ-2БГ, 600х800х1997/2012*, Glass Door, Black..

7324 Lei