• Patch Cord     2m, Purple, PP12-2M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain r
Patch Cord 2m, Purple, PP12-2M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain relief 50u" plugs - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7793

Patch Cord 2m, Purple, PP12-2M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain r

  • Код Товара: 731367
  • Наличие: Склад
  • 24 Lei



Чтобы купить Patch Cord 2m, Purple, PP12-2M/V, Cat.5E, Gembird, molded strain r в Кишиневе, по цене 24 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

2xRJ45 Surface Box 2 port STP Cat 6  PCB jack shielded

2xRJ45 Surface Box 2 port STP Cat 6 PCB jack shielded

2xRJ45 Surface Box 2 port STP Cat 6 PCB jack shielded..

56 Lei

Patch Cord Cat.6, 1.5m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.6, 1.5m, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.6, 1.5m, molded strain relief 50u" plugs..

29 Lei

Оптический патч-корд Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M

Оптический патч-корд Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M

Fiber optic patch cords, Multimode OM4, LC-LC Duplex, 5M..

135 Lei