• Patch Cord Cat.6,    3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird
- 
http://cablexper
Patch Cord Cat.6, 3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7806

Patch Cord Cat.6, 3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird - http://cablexper

  • Код Товара: 731381
  • Наличие: Склад
  • 45 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird - http://cablexper в Кишиневе, по цене 45 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Wireless Router Netis WF2411R, 150Mbps, 2.4GHz, Dual Access
The netis

Wireless Router Netis WF2411R, 150Mbps, 2.4GHz, Dual Access The netis

Wireless Router Netis WF2411R, 150Mbps, 2.4GHz, Dual Access The netis WF2411 150Mbps Wireless N Router is a co..

164 Lei

Anti-Vandal box SN-ШН-520-з-2-9U/1,5

Anti-Vandal box SN-ШН-520-з-2-9U/1,5

Anti-Vandal box SN-ШН-520-з-2-9U/1,5..

1172 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m..

116 Lei