• Patch Cord Cat.6,    3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird
- 
http://cablexper
Patch Cord Cat.6, 3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird - http://cablexpert.com/item.aspx?id=7806

Patch Cord Cat.6, 3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird - http://cablexper

  • Код Товара: 731381
  • Наличие: Склад
  • 45 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 3m, Purple, PP6-3M/V, Gembird - http://cablexper в Кишиневе, по цене 45 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 12M, 12 core Type B..

1370 Lei

Коммутатор 16-port TP-LINK  TL-SF1016D, Plastic Case

Коммутатор 16-port TP-LINK TL-SF1016D, Plastic Case

16-port 10/100Mbps Desktop Switch TP-LINK " TL-SF1016D", Plastic Case..

469 Lei

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 0.5m, Yellow, molded strain relief 50u" plugs..

22 Lei