• Patch Cord Cat.6, 7.5m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-7.5M
Patch Cord Cat.6, 7.5m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-7.5M

Patch Cord Cat.6, 7.5m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-7.5M

  • Код Товара: 725515
  • Наличие: Склад
  • 64 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.6, 7.5m, molded strain relief 50u" plugs, PP6-7.5M в Кишиневе, по цене 64 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1310/1550nm, DC 48V:..

462 Lei

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, Red molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, Red molded strain relief 50u" plugs

FTP Patch Cord Cat.5E, 2m, Red molded strain relief 50u" plugs..

32 Lei

Гигабитный коммутатор 48-port  D-Link DGS-1210-52/F1A

Гигабитный коммутатор 48-port D-Link DGS-1210-52/F1A

48-port 10/100/1000BASE-Tand 4 Gigabit MiniGBIC (SFP) ports 802,3x Flow Cont D-Link DGS-1210-52/F1A Уровень ко..

6956 Lei