• 10/100/1000M PCI-Express Network Adapter, TG-3468
10/100/1000M PCI-Express Network Adapter, TG-3468, Realtek RTL8168B chipset

10/100/1000M PCI-Express Network Adapter, TG-3468

  • Код Товара: 708909
  • Наличие: Склад
  • 240 Lei



Чтобы купить 10/100/1000M PCI-Express Network Adapter, TG-3468 в Кишиневе, по цене 240 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Коммутатор Smart 16-PORT  D-Link DES-1100-16

Коммутатор Smart 16-PORT D-Link DES-1100-16

16-PORT 10/100MBPS EASY SMART SWITCH D-Link DES-1100-16..

1239 Lei

Коммутатор 16-port D-Link DGS-1100-16/B2A

Коммутатор 16-port D-Link DGS-1100-16/B2A

16-port 16*1GBASE-T EASY SMART, D-Link DGS-1100-16/B2A..

2425 Lei

Оптически кабель singlemode Duplex LC-LC 2M

Оптически кабель singlemode Duplex LC-LC 2M

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 2M..

118 Lei