• 1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e  PCB jack, LY-SB09
1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e PCB jack, LY-SB09

1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e PCB jack, LY-SB09

  • Код Товара: 708992
  • Наличие: Склад
  • 44 Lei



Чтобы купить 1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e PCB jack, LY-SB09 в Кишиневе, по цене 44 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Anti-Vandal box SN-ШН-550-з-1-2U/1,2

Anti-Vandal box SN-ШН-550-з-1-2U/1,2

Anti-Vandal box SN-ШН-550-з-1-2U/1,2..

770 Lei

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1310/1550nm, DC 48V:..

462 Lei

Smart Cable Tester "LY-CT018" for UTP/STP RJ45 cables

Smart Cable Tester "LY-CT018" for UTP/STP RJ45 cables

Smart Cable Tester "LY-CT018" for UTP/STP RJ45 cables..

685 Lei