• Wall 2xJack 6P: 2C/4C/6C, LY-US029
Wall 2xJack 6P: 2C/4C/6C, LY-US029

Wall 2xJack 6P: 2C/4C/6C, LY-US029

  • Код Товара: 709048
  • Наличие: Склад
  • 18 Lei



Чтобы купить Wall 2xJack 6P: 2C/4C/6C, LY-US029 в Кишиневе, по цене 18 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Коммутатор 5-port TP-LINK TL-SF1005D, Plastic case

Коммутатор 5-port TP-LINK TL-SF1005D, Plastic case

5-port 10/100Mbps Desktop Switch TP-LINK "TL-SF1005D", Plastic Case..

153 Lei

Точка доступа TP-LINK EAP225-Wall

Точка доступа TP-LINK EAP225-Wall

Wireless Access Point TP-LINK "EAP225-Wall", AC1200 Dual Band Wireless Gigabit Ceiling/Wall Mount AC1200 wire..

1232 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC,10m..

116 Lei