• Patch Cord Cat.5E, 2m, Orange, molded strain relief 50u" plugs
Patch Cord Cat.5E, 2m, Orange, molded strain relief 50u" plugs

Patch Cord Cat.5E, 2m, Orange, molded strain relief 50u" plugs

  • Код Товара: 716090
  • Наличие: Склад
  • 24 Lei



Чтобы купить Patch Cord Cat.5E, 2m, Orange, molded strain relief 50u" plugs в Кишиневе, по цене 24 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC E

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC E

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC 3M, SH03, APC Electronic..

102 Lei

Кабельные стяжки (хомуты) 150mm 3.6mm, 100шт, Black,  APC

Кабельные стяжки (хомуты) 150mm 3.6mm, 100шт, Black, APC

Cable Organizers (nylon ties) 150mm 3.6mm, bag of 100 pcs, Black, APC Electronic..

20 Lei

1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e  PCB jack, LY-SB09

1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e PCB jack, LY-SB09

1xRJ45+1xRJ11 Surface Box 2 port UTP Cat.5e PCB jack, LY-SB09..

43 Lei