• Box for plinths, 30 pairs distribution box without krone moudle
Box for plinths, 30 pairs distribution box without krone moudle

Box for plinths, 30 pairs distribution box without krone moudle

  • Код Товара: 713091
  • Наличие: Склад
  • 108 Lei



Чтобы купить Box for plinths, 30 pairs distribution box without krone moudle в Кишиневе, по цене 108 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Wireless Antenna Netis "PA109S", 9dBi

Wireless Antenna Netis "PA109S", 9dBi

Wireless Antenna Netis "PA109S", 9dBi, Indoor Omni-directional..

162 Lei

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B

Fiber optic patch cords, MTP/MPO MM OM4, 10M, 12 core Type B..

1255 Lei

19" 1U power socket,  PDU15, 8 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic

19" 1U power socket, PDU15, 8 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic

19" 1U power socket, PDU15, 8 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic..

358 Lei