Connector SC single mode, APC Electronic

Connector SC single mode, APC Electronic

  • Код Товара: 733383
  • Наличие: Склад
  • 20 Lei


Рекомендуемые товары

Патч корд Cat.8  0.5m, Cablexpert PP8-LSZHCU-BK-0.5M Black

Патч корд Cat.8 0.5m, Cablexpert PP8-LSZHCU-BK-0.5M Black

Patch Cord Cat.8 0.5m, Black, PP8-LSZHCU-BK-0.5M, Cablexpert, Low Smoke Zero Halogen (LSZH)Патчкорд с дважды ..

96 Lei

IP Камера DS-2CD2563G2-I HIKVision

IP Камера DS-2CD2563G2-I HIKVision

IP Camera DS-2CD2563G2-I HIKVision6Мп уличная компактная IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м и технологией AcuS..

3753 Lei

Патч-корд FTP Cat.5e Patch cord, 5m, Grey GMB PP22-5M

Патч-корд FTP Cat.5e Patch cord, 5m, Grey GMB PP22-5M

FTP Cat.5e Patch cord, 5m, Grey..

61 Lei

Сетевой адаптер SFP+ & RJ45 10G PCI-E 10G, lntel 82599ES

Сетевой адаптер SFP+ & RJ45 10G PCI-E 10G, lntel 82599ES

SFP+ & RJ45 10G PCI-E 10G Network Adapter, lntel 82599ESСетевой адаптер PCI-E 10G с поддержкой SFP+ и RJ45, ос..

7904 Lei