Connector SC single mode, APC Electronic

Connector SC single mode, APC Electronic

  • Код Товара: 733383
  • Наличие: Склад
  • 15 Lei



Чтобы купить Connector SC single mode, APC Electronic в Кишиневе, по цене 15 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Гигабитный коммутатор 5-port TP-LINK TL-SG1005D, Plastic Case

Гигабитный коммутатор 5-port TP-LINK TL-SG1005D, Plastic Case

5-port 10/100/1000Mbps Switch TP-LINK "TL-SG1005D", Plastic Case..

290 Lei

48 ports UTP Cat.6 patch panel, 1U, 19"  Dual IDC  APC610139

48 ports UTP Cat.6 patch panel, 1U, 19" Dual IDC APC610139

48 ports UTP Cat.6 patch panel, 1U, 19" Dual IDC APC610139..

1222 Lei

SFP+ 10G Direct Attach Cable  3M

SFP+ 10G Direct Attach Cable 3M

SFP+ 10G Direct Attach Cable 3M..

507 Lei