Connector SC single mode, APC Electronic

Connector SC single mode, APC Electronic

  • Код Товара: 733383
  • Наличие: Склад
  • 15 Lei



Чтобы купить Connector SC single mode, APC Electronic в Кишиневе, по цене 15 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

19" 42U Standard Rack Metal Cabinet, NB6942

19" 42U Standard Rack Metal Cabinet, NB6942

19" 42U Standard Rack Metal Cabinet, NB6942, sale Materail: cold rolled steel, Powder Coated, black, Cabinet d..

9805 Lei

19" 1.5U power socket,  PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic

19" 1.5U power socket, PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic

19" 1.5U power socket, PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic..

412 Lei

Оптический патч корд singlemode Duplex LC-LC 3M

Оптический патч корд singlemode Duplex LC-LC 3M

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC 3M..

125 Lei