• Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, FO1012A
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, FO1012A

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, FO1012A

  • Код Товара: 719554
  • Наличие: Склад
  • 104 Lei



Чтобы купить Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, FO1012A в Кишиневе, по цене 104 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Коммутатор 16-port TP-LINK  TL-SF1016D, Plastic Case

Коммутатор 16-port TP-LINK TL-SF1016D, Plastic Case

16-port 10/100Mbps Desktop Switch TP-LINK " TL-SF1016D", Plastic Case..

469 Lei

Modular In-line coupler C5E RJ45-RJ45

Modular In-line coupler C5E RJ45-RJ45

Modular In-line coupler C5E RJ45-RJ45..

28 Lei

Screwdriver bit set Cablexpert TK-SD-07 (108 pcs)

Screwdriver bit set Cablexpert TK-SD-07 (108 pcs)

Screwdriver bit set Cablexpert "TK-SD-07" (108 pcs) - http://cablexpert.com/item.aspx?id=9452..

201 Lei