• Modular In-line coupler C5E RJ45-RJ45
Modular In-line coupler C5E RJ45-RJ45

Modular In-line coupler C5E RJ45-RJ45

  • Код Товара: 730334
  • Наличие: Склад
  • 39 Lei


Рекомендуемые товары

Mikrotik R11e-5HacD Wi-Fi адаптер 802.11ac Mini PCI высоко-мощный

Mikrotik R11e-5HacD Wi-Fi адаптер 802.11ac Mini PCI высоко-мощный

Mikrotik R11e-5HacDПродолжая свою серию беспроводных устройств со стандартом IEEE802.11ac, в компании Mikrotik..

1140 Lei

Медиаконвертер WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX) 1310/1550nm

Медиаконвертер WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX) 1310/1550nm

Fast Ethernet Media Converter WDM (1x10/100Base-TX , 1x100Base-FX), 10km, 1310/1550nm, DC 48V:..

483 Lei

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 3km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 3km

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm (pair) LC, DDM, 3km, (CISCO, Tp-Link, D-link, HP compatible)..

492 Lei