• Pigtail FC single mode 1.5M, PS02, APC Electronic
Pigtail FC single mode 1.5M, PS02, APC Electronic

Pigtail FC single mode 1.5M, PS02, APC Electronic

  • Код Товара: 708984
  • Наличие: Склад
  • 35 Lei



Чтобы купить Pigtail FC single mode 1.5M, PS02, APC Electronic в Кишиневе, по цене 35 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

SYNOLOGY "DS718+"
https://www.synology.com/ru-ru/products/DS718+

SYNOLOGY "DS718+" https://www.synology.com/ru-ru/products/DS718+

SYNOLOGY "DS718+" https://www.synology.com/ru-ru/products/DS718+..

10188 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC  3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC

Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-LC 3M, FO1020, APC Electronic..

104 Lei

Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band

Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band

Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band..

368 Lei