• USB Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN727N
TP-LINK TL-WN727N

USB Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN727N

  • Производитель: TP-Link
  • Код Товара: 708741
  • Наличие: Склад
  • 146 Lei



Чтобы купить USB Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN727N в Кишиневе, по цене 146 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex SC-SC, 7m..

96 Lei

PCIe Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND, 300Mbps

PCIe Wi-Fi адаптер TP-LINK TL-WN881ND, 300Mbps

TP-LINK TL-WN881ND, 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 2 detachable a..

306 Lei

Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac

Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac

Mikrotik RB962UiGS-5HacT2HnT hAP ac..

2520 Lei