• 19" 1.5U power socket,  PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic
19" 1.5U power socket, PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic

19" 1.5U power socket, PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic

  • Код Товара: 733373
  • Наличие: Склад
  • 422 Lei



Чтобы купить 19" 1.5U power socket, PDU02, 9 ports, 16A, 1.8M, APC Electronic в Кишиневе, по цене 422 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 1m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 1m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-LC, 1m..

73 Lei

Crimping Cutting Tool RJ-45 , TL-210C

Crimping Cutting Tool RJ-45 , TL-210C

Crimping Cutting Tool RJ-45 , TL-210C..

77 Lei

Anti-Vandal box SN-ШН-520-з-2-9U/1,5

Anti-Vandal box SN-ШН-520-з-2-9U/1,5

Anti-Vandal box SN-ШН-520-з-2-9U/1,5..

1172 Lei