• 19" Standard Rack Metal Cabinet Glass Door, NP6842G, 42U/600*800*
19" Standard Rack Metal Cabinet Glass Door, NP6842G, 42U/600*800*2000

19" Standard Rack Metal Cabinet Glass Door, NP6842G, 42U/600*800*

  • Код Товара: 714633
  • Наличие: Склад
  • 7871 Lei



Чтобы купить 19" Standard Rack Metal Cabinet Glass Door, NP6842G, 42U/600*800* в Кишиневе, по цене 7871 Lei, вам следует оформить заказ, добавив товар в корзину или оставить заявку по телефону 022 595-012. Мы предлагаем платную доставку по Кишиневу или самовывоз из магазина по адресу str. Belinski 65/2. Характеристики и изображения товара могут отличаться от действительных, перед оформлением заказа рекомендуем уточнить информацию у консультанта по телефону.

Рекомендуемые товары

48 ports UTP Cat.6 patach panel, LY-PP6-05, 19" Krone & 110 D

48 ports UTP Cat.6 patach panel, LY-PP6-05, 19" Krone & 110 D

48 ports UTP Cat.6 patach panel, LY-PP6-05, 19" Krone & 110 Dual..

906 Lei

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 2m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 2m

Fiber optic patch cords, singlemode Duplex LC-SC, 2m..

77 Lei

FTP Patch Cord    1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief

FTP Patch Cord 1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief

FTP Patch Cord 1 m, Yellow, PP22-1M/Y, Cat.5E, molded strain relief 50u" plugs..

26 Lei